Компания Ориентир-М установила три новых конструкции типа «пилларс» в самых выигрышных местах: ТК на Свободном (2 установки) и ул. 78 Добровольческой Бригады.
![]() |
![]() |
![]() |
Пилларсы – это отдельно стоящие трехсторонние конструкции с размером рекламного поля 1,4х3м.
Тысячи контактов ежедневно. Конструкции «Пиллар» находятся в наиболее выгодном и престижном для размещения рекламы месте города – на узких тротуарах и пешеходных зонах в центральных частях города. Здесь – торговые центры и офисные помещения, супермаркеты,кафе, аптеки, кинотеатры, что позволяет стекаться сюда ежедневно огромному количеству пешеходов и автомобилистов.
Преимущества внешнего вида и стоимости. Пиллары имеют внутреннюю подсветку и поэтому прекрасно демонстрируют рекламное изображение даже в ночное время суток. Они не только более эстетичны, но и соответствуют основной стилистике городских зданий. Неоспоримым преимуществом пилларов перед крупными форматами, безусловно, является меньшая стоимость изготовления рекламной плоскости и стоимости аренды. Это позволяет эффективно использовать их на менее длительный промежуток времени, демонстрируя аудитории какие-либо специальные акции либо временные (сезонные) предложения.
Высота конструкции, которая, не подавляя прохожих, делает тумбы хорошо заметными для автомобилистов.
Внутренняя подсветка, за счет которой в темное время суток тумбы смотрятся как яркие световые пятна, притягивающие взгляды.
Застекленные рекламные панели, которые удлиняют срок действия рекламных плакатов, предохраняя их не только от атмосферных воздействий, но и от преднамеренной порчи.
Компактность тумбы, позволяющая рекламоносителю находится как в самых оживленных местах города - вблизи крупных торговых зон, рядом с бизнес-центрами и банками, так и в его исторической части.
Три рекламных поверхности, которые делают изображение одинаково заметным со всех сторон, независимо от направления движения.
Возможность усилить рекламный эффект и создать эффект непрерывности рекламы за счет размещения одинаковых плакатов на всех трех сторонах тумбы.
Исправьте следующие ошибки:
Исправьте следующие ошибки:
Исправьте следующие ошибки:
Исправьте следующие ошибки: