Вышли обновленные каталоги с расширенным и улучшенным ассортиментом бизнес-подарков.
LEXON – это прежде всего дизайн. Отточенность линий, органичные цветовые решения, высокая эргономичность и постоянное новаторство отличают стиль дизайнеров марки.
Дизайнеры ADDEX создают стильную, современную и яркую коллекцию бизнес подарков и сувениров, которая выгодно отличается европейским качеством и доступными ценами.
REFLECTS – европейский каталог сувениров и бизнес-подарков. В 23 подробных разделах на 400 страницах есть всё что нужно чтобы выразить свое внимание, признательность и восхищение!
БАТТЕРФЛЯЙ. Все сувениры разделены по функциональному использованию, и для каждой позиции указан материал и метод персонализации.
Каталог PLASTORIA – это элита высокой моды. Имя «Модного Дома» на аксессуарах - лучшее подтверждение изящного вкуса владельца.
Теперь поиск подарков – это приятное и познавательное занятие.
Исправьте следующие ошибки:
Исправьте следующие ошибки:
Исправьте следующие ошибки:
Исправьте следующие ошибки: